Похожие вопросы
- Интересует депозит по аренде авто в Малайзии, на Лангкави, если нет карты то нельзя арендовать? И если взять с собой юнион Пэй Газпромбанка, она подойдёт?
- Подскажите пожалуйста , в первый раз летим в Малайзию , на неделю в Лангкави и 5 дней в Куала Лумпур, что лучше подключить eSIM в России или местного оператора взять ?
- Кто нибудь сможет подсказать как проверить статус билетов Air Asia летим из Куала Лумпура в Лангави. На официальном сайте пишут что бронирования не могут найти!
- Хочу отправиться на Пенанг, сколько стоит это?
- Посоветуйте пожалуйста аренду скутера на Лангкави? Категории А нет, только Б. И хотелось бы, чтобы байк с острова выпустили до Джорджтауна доехать. Не знаете, реально с арендодателем договориться?
- Подскажите насчет sky bridge- как лучше попасть? Взять такси? Во сколько ехать? Или лучше где то купить экскурсию?