Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу сделать swift перевод долларов с халык банка в сша/канаду через кассу. Через кассу как я понял нет ограничений для нерезидентов. От меня в кассе нужен будет только паспорт и инвойс?
- Подскажите пожалуйста каким образом можно оплатить счёт Каспи банка юридическому лицу? Я физ. лицо, гражданин РФ.
- Хотим сделать карты каспи и бцк. подскажите порядок действий после получения иин при покупке сим-карты, не очень понятно, как верифицировать телефон (думаем покупать сим теле2)?
- Хочу открыть банковскую карту с помощью электронного ИНН, подскажите, пожалуйста, для открытия счета потребуется номер телефона казахстана?
- Гражданка рф, 4 года назад выпускала карту фридома. За это время поменяла фамилию, и срок действия карты закончился.
- Пытаюсь оформить французскую есим с карты Фридом. Реквизиты карты проходят, но следующим шагом просит iban в 25 символов в реквизитах счета он короче и система ругается на неверный формат. Кто знает как это пофиксить?