Похожие вопросы
- У меня вопрос. Я из Украины, девушка из России. Оба сделали регистрацию через месяц пребывания в Казахстане, приехали сюда 18.10.2024 в бумажке написано что период пребывания до 18.01.2025. Действительно ли это так?
- Подскажите, если в Казахстан еду в третий раз за месяц, то впустят ли меня?
- Кто может подсказать: Я гражданин России, приехал в Республику Казахстан на своём автомобиле. Получил РВП по трудовому договору на год.
- Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался - я въехала в Казахстан по загранпаспорту из Вьетнама, вылетаю в Россию и билет оформлен на российский паспорт. Не будет ли сложностей на таможне или регистрации на рейс?
- Нахожусь в России по работе , собираюсь приобрести тут авто и зарегистрировать на себя по месту регистрации.
- Подскажите пожалуйста, может кто разбирается! На границе не сказали сколько дней я могу находиться в Казахстане, в миграционной разводят руками.