Похожие вопросы
- Не пользовался сим картой tele 2 больше 6 месяцев, она скорее всего заблокирована. Может кто знает как можно её разблокировать? Или легче новую купить по прилёту в Кз?
- Подскажите по опыту работы - какая лучше есим в Казахстане с удаленном оформлением, Билайн или Теле 2? Нужна только смс в РФ получать для входа в онлайн-банки, то есть без абонентки.
- Подскажите может у кого-то тоже такая ситуация:есть сим карта Билайна казахстанская, всегда оплачивала за проезд в автобусе через приложение Билайн, но уже два дня выдает, что нет подключения к интернету. Хотя и баланс есть и интернет работает
- Подскажите, не могу перейти на электронную симку казахстанского теле2, нахожусь в РФ, при чтении QR кода, присланного оператором выдает "не удалось настроить е-сим", при этом с местным российским оператором все заработало сходу с их е-сим.?
- Товарищи.Подскажите, был период, когда Джусан выдавал карты нерезам. Я попал в это окно, теперь вопрос: перевыпустит ли Ждусан мне карту, если закончится срок действия?
- У меня получилось удаленно восстановить аннулированную сим-карту в виде е-сим, но сейчас проблема в отсутствии сети, у кого-то была такая же проблема? Билайн кз