Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для подачи в консульство в Москве на визу D Португалии , я делаю справку о несудимости. На голубой бумаге, в МВД, все дела.
- Подскажите плиз, можно ли с временными водительскими правами Португалии (пока делают пластик) ездить за рулём в Испании?
- Пишут, что в течение 3 месяцев, то есть можно до 3 месяцев пребывания в Португалии подать на резидентство? Например после 2,5 месяца? Спасибо заранее
- Подскажите, кто получал визу Португалии - точно нужен проплаченный отель или всё-таки возможно подавать бронь отеля? Будем жить у друзей 3 недели, доки о том, что в России недвижка, дети и накопления приложим.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь выписывался из рф удаленно через гос услуги? если у человека нет доверенности на выписку, подав заявку на гос услугах меня выпишут или это просто запись в МВД и что бы выписаться, нужно все равно туда обращаться?
- А на idealista все жилье подходит для внж Португалии? Или надо отдельно спрашивать платятся ли налоги с аренды?