Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, приехал из РФ в Казахстан по работе, буду делать рвп Но в уведомление указали цель визита - туризм, будут ли проблемы с получением рвп?
- Подскажите пожалуйста, будем подать на рвп Казахстана по работе через цон. Должны ли совпадать даты трудового договора с датой анкеты-заявления?
- Получил РПП в Казахстане, собственник в другом городе, есть согласие на постоянное проживание итд.
- Кто нибудь получал РВП удаленно через ЕГОВ от работодателя? какой процент одобрений?
- А как называется документ, который можно заключить с нотариусом и хозяином квартиры, чтобы оформлять РВП без его присутсвия в ЦОНе?
- А для ВНЖ Казахстана достаточно согласия собственника на проживание или есть еще какие-то доп. критерии? Моя ситуация такая, что собственник готов сделать согласие, но сдавать квартиру будет не через ИП (и налогов не будет на сдачу квартиры)