Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, будем подать на рвп Казахстана по работе через цон. Должны ли совпадать даты трудового договора с датой анкеты-заявления?
- Подали на РВП через egov - написано, что ожидается подтверждение от собственников жилья. Может кто-то точно знает, где и как они должны подтвердить?
- Получил РПП в Казахстане, собственник в другом городе, есть согласие на постоянное проживание итд.
- А как называется документ, который можно заключить с нотариусом и хозяином квартиры, чтобы оформлять РВП без его присутсвия в ЦОНе?
- Подскажите,у кого-нибудь был опыт получения ИИН по чужому номеру телефона? Или нужно именно на свой? Приезжает знакомая на пару дней, хочет сделать карту. Думаю, нужно ли ей обязательно номер делать или можно на мой зарегистрировать?
- А для ВНЖ Казахстана достаточно согласия собственника на проживание или есть еще какие-то доп. критерии? Моя ситуация такая, что собственник готов сделать согласие, но сдавать квартиру будет не через ИП (и налогов не будет на сдачу квартиры)