Похожие вопросы
- У меня карта Джусан банка, скажите в странах ЕС нужно тенге переводить на евро при оплате или оно автоматически конвертируется?
- Нужна карта Каспий банка. Есть ИИН ( сделал в посольстве г. Омск) , есть загранпаспорт, есть sim Казахстана. Вопрос про Sim-карту.
- Подскажите момент такой: если, например, я живу в Астане, хочу тут рвп делать, компания, куда я устраиваюсь работать, должна быть зарегана в Астане? Или регистрация может быть, условно, в Алматы, но пойду я в цон здесь, в Астане
- Подскажите, пожалуйста, мне нужна для платежной системы справка с моим адресом в Казахстане, не старше 6 месяцев.
- Ребята здравствуйте.) еду первый раз в Казахстан на своей машине. что реально надо оформлять там страховку на машину, если едишь всего на неделю?
- Подскажите, пожалуйста, а после получения карты условно Каспи карты как её пополнять с российских? Пишут про флоатчендж, ещё какие методы есть?