Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Италию. Вопрос такой :сумма передвижений по карте за 3 месяца важна ?Или больше смотрят на счет который покажу как фин.гарантия?
- Подскажите, выписка из сбер счета в 320.000 рублей и кредитной карты сбера в 549.000 рублей подойдет на 2 недели для консула для визы в Италию?
- Подскажите если я сделаю выписку с остатком на счете 11.04 на следующий день куплю билет с денег которые на этой выписке - Это нормально при подаче на визу Италии? Или они поймут что у меня на счету уже меньше денег чем надо
- Если сделаю бронь билетов без оплаты на 2 недели , прокатит при подаче на визу в Италию?
- Подскажите, подходит ли страховка от Т-банка на 35к евро? Для подачи на визу в италию.
- Буду учиться в Италии, собираю документы. подавал ли кто-то вмс спб справки на русском? С работы, об операциях за 3 месяца? Визовый центр ответил уже несколько раз, что все принимает на рус/ит/анг, но есть ли кто подавал и все норм?