Похожие вопросы
- Подскажите, если я прилетаю в монохар аэропорт. Обменники там принимают по 20 долларов? Там ведь есть обменники? А то мне чисто на проезд, а сотку не охота по наверняка плохому курсу.
- 8 декабря утром прилетаю из Москвы в аэропорт Мопа. Скажите пожалуйста, продажа сим-карты в аэропорту осуществляется только за рупии?
- Кто знает, в аэропорту Мопа можно где-то оставить скутер на 10 дней? Там есть бесплатная парковка? Улетаю на визаран налегке и до аэропорта хочу на байке доехать и на байке потом из него вернуться)
- Если я прилетаю из Москвы в Дели, а потом в Непал, а потом опять в Дели и оттуда в Москву. То надо запрашивать визу Индии для двукратного въезда?
- Подскажите пожалуйста Нужна ли виза при пересадке в Бангалоре (6 часов)? Авиакомпания одна до конечной точки. Если нужна, можно обойтись электронным вариантом?
- Прилетаю в аэропорт Пуны и надо доехать до центра - подскажите, как понять какая стоимость такси нормальная ? и там будет скорее всего такси или типа рикши тук-тука?