Похожие вопросы
- Хотел спросить что нужно для того что бы в Испании приобрести машину, приехал относительно месяц назад, на тие уже подался, права казахстанские
- Подскажите, пожалуйста, кто делал в Испании визу в Великобритантю? Подскажите, пожалуйста, на сколько можно запрашивать и сколько ждать?
- Куда подавать на визу Испании: в Мск или СПБ? Просто туризм. Где есть шанс получить на подольше?
- Поделитесь опытом, планирую купить телефон Самсунг в Испании, думаю на границе получить такс фри. Безопасно это? Лететь буду в Турцию
- Страховку для визы в Испанию надо делать на заграничный паспорт? Просто закралось сомнение.. :фин.гарантии в банке оформили на внутренний, естественно .
- Подскажите, личное присутствие обязательно только при подаче документов на испанскую визу? Потом из ВЦ в консульство документы они сами отправляют?