Похожие вопросы
- Приехали в казахстан в гости к друзьям. решили тут остаться и поработать.
- Хочу в отпуске съездить на родину, в Алматы. 33 года из 40 живу в России и потерял все связи. Есть пару вопросов к местным. Как отношения к русским? С какой валютой лучше ехать?
- Можно как то с Москвы в Шымкент/тараз на автобусе доехать ?) Говорят про котельники, туда приехать надо, там частники. А примерное время может кто знает, кто ездил?
- Подскажите, друг гражданин Киргизии, приехал в Казахстан, нужно открыть счет, до этого открывал в каспи банке, в каких банках он может открыть?
- Не подскажите где можно снять деньги с карты мир в Алмате? банки втб закрыты до понедельника , а снять очень нужно Есть ли еще какие нибудь места?
- Едем из Челябинска в Караганду, банк ВТБ видим в Костанай, но пишет что банк закроется в 18-00, боимся не успеть приехать деньги снять или банкомат со стороны улицы?