Похожие вопросы
- РоссельхозБанк юнион пей работает в ЮАР? может есть у кого, что бы наверняка понимать
- Как думаете, реально ли на авто из Йоханнесбурга за 14 дней проехать в Эсватини-Зимбабве-Ботсвану и вернутся в Йоханнесбург? Или это авантюра ?
- До водопада Виктория кто-то летал из ЮАР, Кейптауна? Билеты вообще неудобные ,с пересадкой.
- Имеет ли смысл в ЮАР посещать в Кейптауне Болдерс бич если планируем на Беттис Бей пингвинов навестить?
- Кто-то может рассказать про винный трамвай в ЮАР? Как все происходит? Сколько можно быть на одной винодельне? Как понять где выходить?
- А кто-нибудь ездил на сафари в ЮАР в дождь? Есть смысл?