Похожие вопросы
- Катался в РФ по временному ввозу , а августе ВНЖ европейское закончилось , вывез машину в Европу , сам нахожусь в России.
- Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт въезда на территорию ЕС с "просроченным" бессрочным Niederlassungserlaubnis?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли получить итальянскую визу и через Италию попасть в Германию на пару недель, т. е.
- Первый раз в жизни получаю визу Итальянскую. До этого не была вообще в Европе и шенгенов не было. Маршрут Москва-Италия-Испания-Германия-Москва.
- Может делал кто-то так, подскажите пожалуйста.С гражданством РФ можно сделать визу в Германию по приглашению находясь в Молдове?