Похожие вопросы
- Сейчас посмотрел ради интереса ролик по поводу получения РВП Кз, относительно свежий, 7 месяцев назад выложили.
- Подскажите, тут кто-то знает что-нибудь про декларацию счетов иностранных банков? реально нужно ли это делать, есть какие-то нюансы когда декларируешь счета?
- Подскажите, пожалуйста: верно ли я понимаю, что при подаче заявления на загранпаспорт 10 лет не надо приносить фотографии? Их в консульстве сделают вроде как. Подаваться будем в Алматы.
- Подскажите - гражданство рф, ИИН получен, есть карта каспи, пользуюсь активно, заканчивается в июле, как можно ее продлить? читал что в отделение с картоматом просто приходишь и через картомат получаешь новую - так ли это?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи документов на внж Казахстана предоставляется выбор: либо нотариально заверенный договор аренды с собственником либо нотариально заверенное согласие собственника.
- Родители не сдали паспорта РФ вовремя ( переезд, оформление документов, купили старый дом - ремонт и т. д) прошло уже около 10 лет .