Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста куда обратиться, если нужна помощь толковых (по возможности русскоговорящих) специалистов, нужны нотариусы или адвокаты в Фетхие. Нужно сделать согласие на выезд ребёнка.
- Подскажите, пожалуйста, а на несовершеннолетних детей не требуют в аэропорту согласие от отца на их вывоз за пределы РФ? И у меня с детьми разные фамилии. Не возникнет проблем? Первый раз без мужа за границу летим.
- Подскажите, пожалуйста, едем с внучкой в Аланию. Из документов на ребенка нужен его паспорт и разрешение родителей, заверенное у нотариуса , что то ещё нужно?
- Всем. Подскажите аренду авто в Фетхие?
- Скажите пожалуйста , авто если оформлено на супруга - могу ли я на ней заехать в Турцию ? И что нужно для этого ?
- Планируем поездку на машине в Турцию, подскажите пожалуйста, какая доверенность нужна? только на вывоз авто за границу? (Авто на супруге) Чтоб в Турции водить, надо какую-нибудь отдельную доверенность от супруги?