Похожие вопросы
- Такая ситуация, мы летим во Вьетнам на две недели. Будем на Фукуоке, через Хошимин. С Фукуока улетаем на три дня в Сикемреап и потом обратно в Хошимин и оттуда до дому, в Россию. Пустят ли во Вьетнам обратно без визы?
- Куплены билеты во Вьетнам на самолёты Москва-Пекин-Гуанджоу- Камрань. Время пересадки с рейса на рейс в стыковке 1 час 45 минут до 3 часов.
- Вопрос касается мультистопа. Подходят ли для него несколько отдельных билетов или все перелёты нужно оформлять одним билетом.
- Кто-нибудь сможет подсказать ,если в Ханое требуется получить багаж и заново зарегестрироваться плюс смена терминала ,но покупался как единый билет ,нас посадят на другой рейс из Ханоя до Фукуока в случае задержки первого плеча (Мск-Ханой)?
- Перекопал сеть, но конкретного варианта, увы, не нашел. Кто в курсе, пропишите пошагово, как из Дуонг Дуонга доехать до Сао бич автобусами? Как ходят 17 и 19, знаю. Где пересесть, на какой автобус дальше, до Сао?
- Летим с Бали во Вьетнам, Нячанг с пересадкой в Хошимин 2,5 часа. Смена терминала Т2на Т3, читаю что нужен шаттл или такси. Кто летел с такой же стыковкой ? как? успели ? Где искать этот шаттл ?