Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли так: вылет из России в Пекин, с Пекина перелёт в Ханой, но с пересадкой. Билеты куплены не единым бронированием. Спросят ли визу в данном случае?
- Такая ситуация, мы летим во Вьетнам на две недели. Будем на Фукуоке, через Хошимин. С Фукуока улетаем на три дня в Сикемреап и потом обратно в Хошимин и оттуда до дому, в Россию. Пустят ли во Вьетнам обратно без визы?
- Куплены билеты во Вьетнам на самолёты Москва-Пекин-Гуанджоу- Камрань. Время пересадки с рейса на рейс в стыковке 1 час 45 минут до 3 часов.
- Подскажите по пересадкам в Китае, добрые люди.) Если лететь из Хошимина в Шэньчжэнь, затем в Пекин одной авиакомпанией, а из Пекина в Москву уже другой, потребуется ли виза? При этом суммарно в Китае находиться меньше 24 часов
- Просрочили дату окончания прибывания в стране. Прямого рейса вылета с Нячанга нет, Нужно долететь до Хошимина, а от туда уже в Малайзию. Пустят ли на внутренний рейс?
- Кто-то летал из Москвы в Хошимин с пересадкой в Гуанчжоу 1 час? Реально успеть пересесть за 1час? Если самолёт задержится, то без проблем садят на следующий?