Похожие вопросы
- Друзья, посоветуйте, пожалуйста: есть два дня в Самарканде, в один из дней запланирована экскурсия: Мавзолей Амира Темура, Площадь Регистан, Мечеть Биби-Ханум, Комплекс Шахи-Зинда, Сиеб базар.
- Подскажите, пожалуйста, люди знающие!
- У меня гражданство Узбекистана и России. 2 года назад написала отказ от гражданства РУз, указ еще не вышел.
- У меня есть свободных 2 дня , в которых я бы хотела успеть посмотреть Самарканд и Бухару из Ташкента, реально ли успеть? Каким транспортом пользоваться лучше? И насколько реально/опасно брать машину в аренду чтобы посмотреть эти города? Благодарю
- Я приобрел новый смартфон и переместил туда свой узбекский eSIM, могу ли я продолжать пользоваться eSIM за рубежом больше 1-2 месяцев без регистрации Imei нового смартфона?
- Вообще жесть с жд билетами. Подскажите, проморгал, вовремя не купил. Ехать в середине сентября Ташкент-Бухара, Бухара-Самарканд.