Похожие вопросы
- Вот у меня с Кашем определенная уверенность есть. Вопрос про район Олюдениза: стоит ли там останавливаться на больше 2х ночей. Изначально был план прямо из Каш туда съездить, но дорога туда 2 часа и обратно 2 часа такое себе)
- Ситуация такая: - Вылетаю в Газипашу из США Скандинавскими авиалиниями с пересадкой в Копенгагене ( CPH). - Шенгенской визы нет. - Гражданство РФ.
- Друзья, а подскажите, пожалуйста, если у меня уже есть виртуальная карта Ининал, я смогу к ней привязать пластик, если куплю эту карточку в Стамбуле?
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?
- Подскажите можно ли податься на Шенген визу в Турции если я тут по рабочей визе? Раньше не когда не было шенгена..
- Едем в путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста если лететь из РФ в ЕС и делать небольшую остановку в Стамбуле, т. е.