Похожие вопросы
- Планируем отдых в Египте ,в Шарме,с 10по 20января! Подскажите,какие отели в бухте,где нет ветров и можно купаться? И есть ли вообще такие? Или холодно и ветер везде?
- Кто был на экскурсии Каир и пирамиды на самолёте? Как впечатления? Сильно утомительно? Много локаций? Поделитесь пожалуйста. Благодарю всех откликнувшихся.
- Ребята, кто-нибудь проходил собеседование на продление визы в Шарме? Что там уточняют? Что стоит говорить, а что нет? Работаю просто на удаленке, зп на карту приходит рублями, или они вообще не интересуются этим? Спасибо!
- Подскажите пжта, хотели съездить в Музей Шарм эль Шейха, но оплата прочли картами, если кто был и знает, Юнион Пэй карты принимают? Заранее спасибо
- Подскажите, кто летал компанией Несма, там можно выбрать место (за деньги естественно) или автопосадка? Принципиально лететь у окна. Или если не сюда вопрос, то направьте куда идти.
- Подскажите, где лучше/выгоднее покупать маску+ласты. В Египте или в РФ. И если в Египте, то есть ли такие магазины в районе Sahl Hasheesh. Заранее спасибо )