Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, 1. есть ли в Шарм-Эль-Шейхе рифы аналогичные отелю Барон, чтоб можно было туда попасть посторонним) 2.
- Собираемся в марте в Египет,бухта Наама Бей. Вопрос - оператор МТС -нужно ли подключить роуминг или лучше симку местную купить? Возможны ли звонки и сообщения по ватсап от оператора Мтс? Спасибо.
- Подскажите, где лучше/выгоднее покупать маску+ласты. В Египте или в РФ. И если в Египте, то есть ли такие магазины в районе Sahl Hasheesh. Заранее спасибо )
- Собираемся впервые ехать за границу и выбрали Египет,подскажите пожалуйста в какой город лучше всего ехать отдыхать. Слышала что до пирамид от шарма ехать 9 часов,подскажите так ли это ? Спасибо заранее)
- Подскажите по алкоголю в Шарм-Эль-Шейх. Правильно понимаю, до 2 литров не крепкого ( вино, шампанское, пиво) и 1 литр крепкого? Или/или?
- Сегодня узнал, что в Египте есть неофициальный курс. Подскажите пожалуйста, надо искать обменники в городе или может какой-то район с менялами? И какой нынче реальный курс фунта? Заранее спасибо.))




