1. Главная
  2. Турция
  3. Измир
  4. Вопросы и ответы
  5. Я нахожусь в Турции непрерывно уже более 60 дней, подавала заявление на туристическиц Внж, но отменила его в связи с нынешними отказами и решила сделать визаран.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Я нахожусь в Турции непрерывно уже более 60 дней, подавала заявление на туристическиц Внж, но отменила его в связи с нынешними отказами и решила сделать визаран.

Если я вылечу из Турции на несколько дней и заплачу штраф за 20+ дней, а потом вернусь обратно, то при возвращении у меня будет ещё 30 безвизовых дней в Турции или из 30 будут вычитаться эти 20+ дней оверстея?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Malika
Malika3 года назад
  • Скопировать ссылку

Дни не высчитывают, у меня знакомы так вылетели оплатили штраф и залетели обратно, штраф только за превышение дней которые считаются от 60,30 остаются чистые.

0
Комментировать
Комментарии4
Анна
Анна
1009 дн.
  • Скопировать ссылку
А мне говорили другую информацию, основываясь на том, что более 90 дней в течение полугода находиться нельзя.
Ответить
Kamilla
Kamilla
1009 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: вылетали со штрафом за превышение сверх 60, влетали потом точно не на 30.
Ответить
Malika
Malika
1009 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kamilla: Вы возможно правы, но я этот вопрос задала юристу предварительно прежде чем они выехали, она ответила что выезжают платят штраф и въезжают на свои 30 дней. Все ок. На практике как показывает может быть теперь все что угодно, к сожалению.
Ответить
Анна
Анна
1009 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kamilla: Хорошо, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, улетаем из Турции в РФ, более 90 дней тут. Собаку от клещей обрабатывали сами недавно, от глистов ещё нет. Нужно ли в ветку идти и там что-то брать для тарыма? Или можно сразу напрямую в тарым ?
  • Подскажите, кто сталкивался в Алании. После рандеву на продление ВНЖ Турции прошло 3 недели, на сайте е-ikamet написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Что это значит и что делать?
  • Придумываем как везти кота+собаку в Барселону. Думаем доехать сами до Гданьска, оттуда до Варшавы на поезде, а из Варшавы взять самолет.
  • Подскажите, что с Турцией.
  • Подскажите, пожалуйста, если я вылетаю из Ташкента с кошкой, мне нужно будет на ветконтроле в аэропорту поменять местный ветеринарный Сертификат на международную справку, верно?
  • Как в начале сентября обстоят дела с открытием счета в банках Турции? Может кто-то недавно открывал?
Интересное
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Челябинск Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181583 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На сайте booking, если я получается уже внесу оплату за стоимость, уже на месте в гостинице ничего просить не будут?
А в Стамбуле как контроль сканера проходили? Или всех заставляют идти в сканер где руки поднимаешь или там арка?? И как летели 15ч, как условия? Можно ли ходить? я даже 1 час сидеть не могу, спина начинает болеть и тонус.
Кто знает, где можно сделать доверенность с указанием ID бюлетина Молдовы в доверенности, кроме паспорта РФ?
Можете пожалуйста, посоветовать нотариуса в Тбилиси, который может сделать доверенность, что бы она работала в РФ. Еще говорят нужен спец бланк который в России у нотариуса берется, кто знает нужно ли это?
Пришла мысль поехать в Южную Корею Подскажите А виза нужна? ПЦР?
На один икамет можно только одну симку оформить?
Туры Джерба дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cdek Antalya
Cdek Antalya
Турция
CDEK ANTALYA Cumhuriyet MAh. 692 Sok. No:23 Muratpaşa Antalya 07010 +908504418007 Whatsapp + Tel cdekantalya.com ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Стамбул
Сегодня в чате спросила профессооа Анчу Баранову про хлорированную воду. Она сказала,что ,емли используется хлор неорганический,то он из воды улетучивается после отстаивания,и такую ...
3 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Анталия
в приложении ziraat в меню выбираете payments--> gsm top up, далее выбираете своего оператора и подключаете пакет) ...
3 года назад0 комментариев2
eShaman
eShaman
Хельсинки
Мне кажется что чисто теоретически можно. Если найти раобтодателя и получить официальный оффер а лучше подписать с ним контракт то можно податься на ВНЖ по этой работе. Вопрос только ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё