Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался, сейчас нужно ли при переезде на новый адрес менять полностью рвп в Казахстане? Или достаточно уведомление новое сделать?
- Я гражданка РФ и у меня есть ВНЖ в Казахстане. Недавно немного замочила свой загран паспорт и хочу сделать новый в России. Всё ли будет нормально?
- Такой вопрос, когда прикрепляю выписку с вклада для ВНЖ в Казахстане, обязательно ли, чтобы весь срок рассмотрения деньги лежали на вкладе? Или можно будет сразу снять после получения выписки?
- Подскажите гос пошлину на вид на жительство где то еще можно оплатить кроме казпочты?
- Если гражданин РФ находится в РК, как гость более 30 дней, то нужно ли делать ему временную регистрацию на жилье?
- Еду из рф в Казахстан. Машина оформлена на меня. Надо ли брать птс ? Или достаточно будет стс, страховки и техосмотра?


