Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в окрестностях Сиде какие-нибудь красивые пляжи практически без людей и с нормальным заходом в море, где не надо идти 2км, чтобы колени помочить.
- Подскажите, можно ли оформить островную визу в Грецию, чтобы посетить Родос на 3-4 дня, непосредственно в Мармарисе?
- Планируем завтра поездку в Каш на автобусе из Фетхие. Подскажите, можно ли заранее купить билет обратно? И где покупать билеты обратно?
- Ребята, кто опытный. Можно еще раз, как с аэропорта Анталии добраться до автовокзала чтобы ехать в Конаклы ?
- Летим с Хургады в Питер после отпуска транзитом через Сабиху. У нас свободного времени 10 часов между рейсами. Скажите пожалуйста как и где можно ли заказать экскурсию по Стамбулу? Чтобы убить время.
- Подскажите, лечу аэрофлотом в Стамбул, оттуда в Любляну туркишами. И там и там аэропорт IST. Багаж есть . Стыковка 3 часа. Выходить полностью нужно, и потом заходить? Или через транзит можно?