Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста, Можно ли сейчас без визы поехать из г.Каш на греческий остров Кастелоризо?
- Не могу определиться с районом в Стамбуле, где лучше остановиться, уже пару дней мониторю отели в разных районах, очень нужен чей нибудь совет, первый раз еду в Стамбул
- Подскажите пожалуйста, прилетаем ночью , из Ist до Таксим планируем на Хаваисте , а от Таксима 1,5 км до отеля еще надо добраться.
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Олюдениз на две недели, где лучше бронировать отель в нижней части или в верхней? Как я поняла, если в верхней, то очень долго идти до моря? И есть какая-то инфраструктура в нижней части?
- Товарищи! Ну подскажите на какой пляж податься с шезлонгами? Мы возле набережной Бодрума живём. Но готовы проехаться немного , конечно. Нам даже желательно с понтоном, чтоб сразу в море.
- Подскажите, море чистое в Авсаларе? Куда можно там приехать из Аланьи с 6 летним ребенком на целый день? Так чтобы с лежаками и зонтами и поесть норм еды можно было? Может какие-нибудь бич клабы есть?