Похожие вопросы
- В Буэнос Айрес нельзя нормально платить картами и эппл пэй в местных магазинах ? Только наличка ? Где её снимать, слышала в банкоматах невыгодно? Что там за средний век в этом плане? Грабежи на улицах частое явление ?
- Подскажите, пожалуйста, в Аргентине я ведь могу купить авиабилет на flybondi на росс загран? напрягает, что он делит номер папорта точками, как будто предполагает DNI.
- Сегодня в центре Сантьяго мотоциклист сорвал телефон с рук жены на светофоре. Стоит ли обращаться в полицию?
- Подскажите по поводу безопасности в Аргентине. Читал про случаи вооруженных ограблений машины на трассе и просто у дома.
- Подскажите, как туристу оформить карту carrefour ? На сайте пишет что-то про невозможность валидации данных
- Подскажите, пожалуйста, как в Аргентине со снятием наличных ? Возможно снятие через банкомат крупной суммы ? Или в банке через кассу ?