Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если подача документов в консульстве Португалии, например, 1 января, предполагаемая дата въезда — 2 марта, то зарегистрированный контракт на аренду жилья должен быть со 2 марта, верно?
- Подали вчера на воссоединение в Португалии ( с детьми 5-15лет) на сайте айма. Нужно ли регистрировать кабинет в сэфе для всех персонажей (
- Живем в Португалии. У нас с женой договор аренды бумажный с указанием двух человек, а в налоговой записан один я. Как то через личный кабинет финансаш я могу сам добавить жену в договор?
- Есть ли кто-то в Португалии с регистрацией в районе Alvalade в Лиссабоне ? Мне нужно зарегистрироваться в Жунте с местом проживания ( не аренда)
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на студ визу Португалии с сопровождением ( студент, жена, ребенок)
- Подскажите пожалуйста, необходима ли справка о подтверждении налогового резидентства для подачи на визу D4 Португалии?