Похожие вопросы
- Может кто то знает, в аэропорту Кайсери есть автомат для печати посадочного талоны при электронной регистрации?
- Гражданство Кз , оверстей в Турции было 2 дня .Но не оплатила , так как спешила на рейс .Хочу прилететь обратно, прошло уже 3 месяца как покинула страну.Проблем на контроле не будет насчет овера? Или где можно оплатить за Овер ?
- Подскажите пожалуйста результат по заявке на ВНЖ Турции куда приходит? На почту или на сайте гёч нужно проверять?
- Собираюсь в Кемер. Реально успеть за неделю оформить letim? Читала, что у многих проблемы бывают
- Подскажите, пожалуйста, на какой срок дают ВНЖ по номад визе сейчас в Турции? Раньше слышала про 6 месяцев.
- Подскажите, за сколько дней/часов до пересечения границы нужно брать справку в тарыме в Турции? Спасибо!