Похожие вопросы
- Если есть национальная D-visa Португалии в паспорте безвизовой страны, обязательно ли въезжать по ней в выдавшую страну или можно брать авиабилет с пересадкой в другой стране шенгена?
- Кто имеет опыт легализации в Португалии? Подскажите, у кого есть опыт, когда в РФ получаешь свидетельство о рождении или о браке по доверенности, нужна ли нотариально заверенная копия паспорта доверителя?
- Подаю документы на визу Д в Португалию, получили сообщения о готовности справок о несудимости с апостилем в начале декабря, но в Москву за ними пока не ездили.
- Хотим с подругой прилететь в Португалию в апреле погулять надели на 2. Остро стоит вопрос с картами, подскажите какие работают, казах/турецкие? Или это все не вариант? И визу или Шенген подавать , наверно уже лучше начинать?
- Подскажите, как транзит проходит в Лиссабоне?! Смотрю билеты с пересадкой более 24 часов, 1 д 3 часа, выходить не собираюсь, бо Шенген кончился, но вопрос, посадят на стыковочный рейс??
- Подскажите пожалуйста для подачи на ВНЖ Португалии нужна будет справка о несудимости из России? Скоро уезжаю, пытаюсь понять что я могу по максимуму до отъезда собрать из доков.