Похожие вопросы
- Впервые оформляю шенгенскую визу в Европу, в Испанию, виза по приглашению от мужа матери, я официально работаю и учусь, в качестве фин ответственности хочу показать справку из банка, какая сумма должна быть на счету?
- Впервые собираем документы на шенген Испанский, есть вопрос, подскажите пожалуйста кто знает: я ИП, супруг официально работает на моё ИП, дохода как такового с движением по карте нет, что по его пакету лучше предоставить?
- Подскажите, пжл. Оформляю шенгенскую визу в Испанию. Финансовая гарантия. Выписка из банка с движением. С любого счета? Везде уже что-то мерещится))
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по справке с остатком — должен быть один и тот же счёт, на котором лежат деньги? Или могу предоставить 1 справку с остатком, а 2 с движениями средств, но по другому счету?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Возможно ли получить запись на прием онлайн или как с итальянской визой надо либо с миллионной попытки удачно выйти на слот или платить агентству за запись?
- Может подскажет кто,у меня под опекой ребёнок,подаётся на визу в Испанию вместе по семейному слоту в СПБ. Сделала страховку через сбер-онлайн,прислали 1 страховку,в которой мы выписаны обе. Такая подойдёт страховка,может кто в курсе?