Похожие вопросы
- Ребята, а сейчас можно подать заявление на визу в Испанию вместе с парнем (не в браке)? Пару лет назад подавали вместе, а сейчас на сайте вижу, что можно добавить только члена семьи…
- Подскажите пожалуйста , подаемся на визу Испании, если я муж и ребенок летим вместе ,но мы подаем доки в Санкт Петербурге,а муж в Москве ,нужно ли согласие. ?
- Подскажите, кто-то подавался в посольство России в Испании на консульский учет?
- Подаю документы на визу Испании. подскажите, если не состою официальном браке, но хочу добавить анкету мембера (молодого человека) в свою заявку, есть только опции муж сын мать.., что делать? отдельно подаваться только?
- Вдруг кто-то сталкивался, для визы , если есть согласие от отца на выезд прошлогоднее (три года действует) но сделано на с-во о рождении, а теперь ребенок паспорт уже получил. Надо переделывать? Вроде свидетельство-то тоже действительно.
- Подскажите, пожалуйста, может у кого-то летели дети.