Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую симку купить в Тбилиси? У какого оператора лучше всего. Только переехала. Мне не нужны большие тарифы, самый минимум
- Не подскажете как решить вопрос с карточкой my credo? Физически нахожусь в России, но у меня проблема с симкой Грузии
- Где в Тбилиси купить зарядник или адаптер на триммеры Philips (15V, модель зарядника HQ8505) в Тбилиси? Может на Дезертере что есть, но особо там не ориентируюсь.
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?
- Скажите пожалуйста, где выгодно деньги обменять, и купить сим карту рядом с площадью свободы в Тбилиси?
- Если в Батуми рассчитываться в магазинах белорусской картой - лучше чтобы она была виза и валютная? Чтобы на ней доллары лежали? Если белорусские будет не выгодная конвертация?