Похожие вопросы
- Подала на РПП в Казахстане (пмж) в августе. 45 дней рассмотрение? Забрать решение (если дали) можно только лично, по доверенности не ?! Сколько они меня могут лежать и ждать? А что если талон мне не дали?
- Кто подскажет: есть ли в Казахстане в Астане отели в которые возможно заселить подростка до 18 лет без родителей, по нотариальному согласию. ? В нашем отеле где были- отказали. Но нужно пересдать экзамен и приехать снова в Астану.
- Подскажите почему отказывают в продлении рвп в Казахстане через егов - пишут обратитесь по месту регистрации в алмалинский район очно, хотя проживаем в ауэзовском, что делать.
- Вопрос к астанчанам. Собираемся снимать квартиру в ЖК Коркем 2 Туркестан 10. Кто что скажет о этом ЖК? Какие плюсы и главное минусы интересуют.
- Доброй ночи всем! Подскажите как дорога с Астаны в Ташкент? Слышал есть плохой участок Балхаш - Бурубайтал. Или уже отремонтировали?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ехать подавать на рвп по работе в район, где оформлена компания, или район, где работает сотрудник? (У нас удаленно из адрес нашего дома прописан в ходатайстве и договоре)