Похожие вопросы
- У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?
- Подскажите пож. как дела с вывозом наличных евро из Германии?
- Подскажите, пускают ли в Германию с шенген тур визами других стран (у меня Франция многократка) без лишних расспросов? Например в Дании и Швеции проблемно, хотя официально заявлений что к ним нельзя по тур шенгену других стран не было
- Подаю документы на визу Германии. VE оформила мама мужа моей сестры. Мы едем к сестре вообще-то. Какие нужны документы от мамы мужа сестры? От сестры и её мужа будет письмо, есть СРО и свидетельство о браке
- Гражданство РФ, ВНЖ Испании. Купить в Германии бмв Х6, поставить на учет в Испании. Въезд в РФ?
- Подаюсь на национальную ВИЗу Германии. В необходимых документах указан пункт "Контактная форма для Консульства". В этом разделе есть 4 формуляра: 1)