Похожие вопросы
- Сколько в РК можно находиться без реристрации гражданину РФ ?Не общее нахождение ,а регистрация,а то что-то читал в гугле ,что в течении 3-е суток нужно регистрироваться !
- Собираюсь подавать на внж Казахстана, на сайтах егов написано что сначала надо подавать на рпп в миграционке.
- Я верно понял, примерный список на продление рвп в Казахстане такой: 1) дактилоскопия. 2) согласие собственника жилья. 3) справка с места работы (енбек). 4) анкета типовая.
- Если на ВНЖ Казахстана отказали,то я могу ли забрать документы, например натирально заверенной перевод паспорта?
- Гражданство рф, нахожусь в Казахстане с рвп на год. Переехали на другую квартиру в течении какого срока мне нужно будет поменять рвп?
- Подскажите, могу ли я гражданка РФ, ездить в КЗ на авто состоящим на учете в КЗ.