1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Хочу получить наличные через Золотую Корону, пришел в Кредо, говорят что нужно сначала открыть счет. Так во всех банках?
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Хочу получить наличные через Золотую Корону, пришел в Кредо, говорят что нужно сначала открыть счет. Так во всех банках?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Kirill
Kirill3 года назад
  • Скопировать ссылку

В кредо всегда необходимо наличие счета, карты для получения Золотой Корону. Насчёт остальных банков вроде нет такого.

0
Комментировать
Комментарии1
Грант
Грант
1026 дн.
  • Скопировать ссылку
В тбс вроде тоже, мне весной отказывали из-за этого.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Лидия
Лидия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Через TBC банк можно получить наличные, при наличии счета там. Проще всего через Золотую корону сразу на карту себе выводить (на TBC вывод моментальный)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где заказать воду домой в Тбилиси? В 19 л бутылях с этой штукой чтоб качать
  • Подскажите, в середине ноября, если ехать из России через В. Ларс, Казбеги на машине, обязательно нужны шины с шипами?
  • Может кто-нибудь объяснить пожалуйста сколько денег я могу перевезти через аэропорт Тбилиси , если я беру 9 900 долларов, то меня спокойно пропустят и декларировать не надо?
  • Тур агенты предлагают из Астаны до Кутаиси и там на авто до Тбилиси 200 лари в одну сторону. Это норм цена за трансфер?
  • Подскажите кто знает,мне отправляют машину из Канады,говорят что надо на грузина оформлять ,что россиянам не выдают машину в порту Грузии,правда ли это
  • А кто-нибудь летал Тбилиси-Стамбул и Стамбул-Тбилиси с российским паспортом, если нет внж? Интересует, не было ли каких-то проблем на границе
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187976 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Когда пластиковая карточка икамета не вручена получателю, она отправляется лежать в почтовое отделение у Отогара. А СКОЛЬКО она там может лежать? И еще вопрос: мать может прийти получить все карточки за членов семьи? Прецеденты были?
подскажите, в кредо можно открыть счет без доп. услуг? В банке предложили открыть вклад, который можно снять только через год или купить страховку за 540 лари в год.
если просрочка по визе всего пару дней, это биг проблем и могут не выпустить из страны? 90 дней коридор закончился.
Получили визу, действительную до 15.04. Если мы заедем 14.04 и она через 1 день будет не действительна? Закончится?
к кому можно обратиться найти жилье на месяц? Может у кого были удачные варианты аренды?
Рассматриваю для коллег страну для релокации на время. Можете, пожалуйста, подсказать стомиость аренды двухкомнатной квартиры на месяц? Не в центре и не в туристических районах, а просто для жизни? За 2500 USD реально найти?
Туры Лоо на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Даша Торопова
Даша Торопова
Ереван
Если вы, как я сначала купили билет без багажа, а потом решили докупить его (сдаваемый багаж 20/30/40кг), но на сайте FlyArna это сделать нельзя. Поэтому советую звонить в поддержку ...
3 года назад0 комментариев1
Evgeny Kungurtsev
Evgeny Kungurtsev
Армения
Паспорт напечатан, находится в Консульском отделе МИД РФ и ждёт отправки дипломатической почтой на место выдачи ...
3 года назад0 комментариев1
эмир Рысбеков
эмир Рысбеков
Киргизия
Yaposha Rolls там очень Вкусно ...
3 года назад0 комментариев1
Андрейка Кручёный
Андрейка Кручёный
Шарм-эль-Шейх
Ездили сегодня на экскурсию в Каир без магазинов! Во трансфер забрал вовремя всё было гуд! я ездил до этого через тез тур из шарма и там была отвратительная программа с кучей магазинов ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё