Похожие вопросы
- Заканчивается РВП в Астане, Подавать все документы, что и в том году нужно? Нотариальное согласие хозяев квартиры тоже заново нужно делать?
- Подскажите, что нужно сделать? Я нахожусь в Казахстане нелегально. ( Гражданка РФ) Мне нужно как-то уехать отсюда.
- У меня ВНЖ Казахстана, прописан в съемной квартире. Сейчас хочу переехать в другой район. Подскажите, что нужно и в какой последовательности от нового и старого собственника? Нужно ли как-то оповещать миграционную полицию?
- У меня есть рвп в РК ,если я сейчас уеду на неделю в Россию,я потом смогу обратно заехать спокойно или надо будет его заново делать?
- Подскажите, недавно получил ВНЖ Казахстана, срок загран паспорта истекает через полтора года, Внж будет утеряно ? Что мне нужно будет сделать перед уездом и заменой паспорта
- Подскажите пожалуйста. Я выезжал из страны Казахстан 18 числа, заезжал 19 числа. РВП был действителен до 19 числа.