Похожие вопросы
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- Доброй ночи,друзья! Посоветуйте пожалуйста отель в Стамбуле в Султанахмет/сиркеджи до 40-45тыс за 6 ночей,главное без горок и с транспортом рядом,чисто и с завтраком. Лет 10 назад жили в Yasmak sultan - но цены там взлетели.
- Что лучше выбрать в середине апреля Сидэ или Кемер? Без детей. И может кто- то был в сетке отелей Dobedan?
- Туроператор предлагает бесплатно съездить в Анталию на промо шопинг, может есть смысл в Анталию закупиться? Или проще не тратить день и сделать все в Кемере или Кирише?
- Планируем поездку в Стамбул, выбрали отель и узнали из описания отеля, что курение на территории отеля запрещено. И много в каких отелях это указано.
- Кто может поделиться, как с покупкой крепкого алкоголя сейчас в Стамбуле? Есть ли в супермаркетах и приемлемые ли цены? Стоит ли взять что то в дьюти при вылете из МСК/прилёте в Стамбул?