Похожие вопросы
- У кого был опыт? У меня РВП в Казахстане по работе, муж идет со мной по рвп как супруг трудового мигранта. Но я подаюсь на РПП и нужно мое РВП переделывать. Как быть с мужем?)) получается он остается без РВП?
- Подскажите пожалуйста, для заключения трудового договора и дальнейшего получения РВП КЗ, нужно заранее оформлять ИИН, до подписания ТД?
- Если один из супругов имеет ВНЖ, то другой может получить ВНЖ(без подтв. платежеспособности)? Или только РВП по воссоединению?
- Подскажите, как обстоят дела с 90-дневным визараном после РBП Казахстана? У меня 11го числа заканчивается РBП, если я 9го вылечу из Казахстана, а 10го залечу обратно, то у меня появится 90 дней на поиск нового РВП?
- Скажите, пожалуйста. У меня было РВП Казахстана, но устроился в другую компанию и они не успели мне сделать новое. Я выехал в РФ, т.
- Скажите, пожалуйста, можно оставаться до 30 дней и в течении 30 дней нужно подавать на рвп?