1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Если россияне въехали на машине через Грузию в Турцию, а теперь едут назад домой в Россию, их не пустят? Если они просто туристы, ничего нигде не просрочили и не нарушили? Как такое может быть? И как на машине вернуться домой?
онна
онна
  • Скопировать ссылку

Если россияне въехали на машине через Грузию в Турцию, а теперь едут назад домой в Россию, их не пустят? Если они просто туристы, ничего нигде не просрочили и не нарушили? Как такое может быть? И как на машине вернуться домой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Артём
Артём3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если такое случилось, то машина остаётся на нейтральной территории, по доверенности кем-то оттуда забирается со стороны Грузии и гонится в РФ. Хозяин возвращается в Турцию, ему отменяют выезд, домой возвращается на самолёте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы прилетели с собакой на три недели из Армении в Россию, оформляли справку на выезд в Армении. Подскажите, для обратного перелета в Армению нужно что-то оформлять?
  • Подскажите, пожалуйста, кто разбирается! Ребенок 10 лет с мамой уехали в Турцию из России и получили гражданство ( кимлик).
  • Хотим взять авто в аренду в Анталии. Ранее по дорогам Турции никогда не ездили. Подскажите, какие здесь особенности ПДД ?
  • Подскажите, приехали в аэропорт Анталии без налички, есть ли где-то тут возможность снять с ру карты?
  • Подскажите пожалуйста - оплатить штраф за непристегнутый ремень (маршрутку остановили и всем пассажирам выписали штраф) где можно в Фетхие? Или может в аэропорту Даламана перед вылетом?
  • В Турции можно находиться 60 + 30 дней. Я еду на авто. Через 60 дней мне нужно выехать также на машине? Или можно на самолёте и потом вернуться?
Интересное
  • Города Рязанской области по численности населения
  • Часовня Параскевы Пятницы
  • Все о железных дорогах Франции
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221478 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли находясь в России открыть счет в банке, не имея визы? Стипендиальный фонд требует счет для перевода денежных средств.
Где подробно узнать инфу - можно ли открыть digital nomad находясь в ПТ? какие сроки и подводные камни?)
Кто, сталкивался с проблемой кода СССР в пермессо? Заполняли кит на СССР, получили документ с кодом 154 и местом рождения РФ.
Как вывести деньги с России , находясь в Германии? У меня был юнионпэй РСХБ, но он накрылся. Что теперь делать — не знаю
Скажите что такое менеджер чек?
Где можно посмотреть жильё для съёма.
تاهيتي: جزيرة موريا - البحر الأزرق الشاسع والشواطئ البيضاء الرائعة
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виталий Паркер
Виталий Паркер
Анталия
Комаров полно. Но это не самая страшная ночная зараза :-) ...
3 года назад0 комментариев1
Мехри Бектемир
Мехри Бектемир
Взаимодействия растений и насекомых классически рассматриваются как мутуалистические, антагонистические или комменсалистические. Мутуализм характеризуется помощью между каждым партнером ...
3 года назад0 комментариев2
Николай Сафронов
Николай Сафронов
Таиланд
Не требуют ...
3 года назад0 комментариев0
Алексей Подболотов
Алексей Подболотов
Тбилиси
Halyk bank выдаёт доллары, но сначала в отделении запрашивают добро на выдачу в центральном отделении. Минут 20 заняла вся процедура ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё