Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, находимся с семьёй в Германии в NRW. Граждане России. Есть временный вид на жительство без возможности трудоустройства (
- Подскажите, пожалуйста, если я еду в Швецию по итальянской визе на учебу на 2,5 месяца, въезжаю через Италию, ничего же не нарушаю?
- Нужен ваш совет! Мне нужно из Берлина на день скататься в Гамбург ( туда и обратно) . У меня есть действующий проездной BVG за 49 евро. Могу ли я по нему скататься или нужно покупать дополнительно билет?
- В первый раз предстоит поездка на поезде, планируем ехать из Праги в Дюссельдорф, в Эссен 2 января, можете подсказать,билеты лучше брать сразу или заранее?
- Я гражданин ЕС, также как и гражданин РФ. У меня есть авто в Венгрии, хочу перегнать в РФ своим ходом. Как правильно сделать?
- Подскажите, нужно покупать билеты в Германию.