1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, работодатель подавал документы на вид на жительство для меня, и на данный момент получил разрешение от полиции чтобы я могла работать, пока UDI рассматривает заявление.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, работодатель подавал документы на вид на жительство для меня, и на данный момент получил разрешение от полиции чтобы я могла работать, пока UDI рассматривает заявление.

Как мне попасть в Норвегию? И можно ли мне вообще на этом основании туда ехать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ilya
Ilya3 года назад
  • Скопировать ссылку

А вообще если ваши документы в рассматрении и тем более есть уведомление от полиции - можете ехать с любым типом визы, даже с туристической истекающей.

0
Комментировать
Комментарии2
Ольга
Ольга
1037 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня, к сожалению, никакой визы нет) Написала в московское посольство, попробую ещё ногами сходить в местный vfs.
Ответить
Andrey
Andrey
1037 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Вы напишите в VFS на эл. почту, перешлите разрешение от норвежских властей. Они должны вас принять без записи и отправить паспорт для вклейки визы в посольство. В моем случае это заняло 3-4 дня, в Москве.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите работает ли граница Киркинес-Мурманск? Можно ли проехать с рф заграном ( без визы)и норвежской синей картой? Вопрос актуален в обе стороны
  • Отзовитесь, кто недавно выезжал через Киркенес в Норвегию. Едем к дочери, есть спонсорское письмо . Требуют ли страховку?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в Норвегию по визе другой страны в последние пол года? Были ли какие-то вопросы при перелете из страны въезда в норвегию? Или главное заехать, а дальше без вопросов?
  • Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас пересечь границу в Киркенесе ИЗ Норвегии в Россию по туристической визе?
  • Всем доброго вечера.подскажите пожалуйста. может ли фирма в Норвегии подать на визу D, которого в дальнейшем примет на работу. скинул загранпаспорт РФ и справку о не судимости.не чего не оплачивал?
  • Подскажите пожалуйста, насколько реально трудоустроится из РФ на рыболовное судно в Норвегии напрямую, и где в РФ можно пройти медкомиссию для работы в Норвегии ?
Интересное
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199158 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает: продление временной регистрации нерезидента Узбекистана собственник может сам сделать или обязательно нужно присутствие того, кому делается регистрация?
Где заказать хорошие роллы, суши?
Подскажите, а сейчас родственник первой линии может получить разрешение на прилёт в Израиль, если он гражданин России? Или не реально?
Подскажите насколько актуальна информация о снятии наличных с российских карт мир? Всё работает? И что выгоднее - обменник или банкомат? Крипта не вариант)
Если есть подозрение на ковид, нужно самому идти в больницу и сдавать тест или вызывать врача на дом?
Подскажите где автобусная остановка в мерсине в Адану ?
Туры Солнечный Берег на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Трофимов
Юрий Трофимов
Турция
поставь приложение и в нем активируй в настройках карты ...
3 года назад0 комментариев1
Natalya Mir
Natalya Mir
Выборг
На фото значительно лучше все выглядит, жаль, что не прочитала отзывы предварительно на разных сайтах. По факту же дома из "ничего". Заселили в дом с ледяными полами, теплый пол не работал ...
3 года назад0 комментариев3
Dmitry Sushkov
Dmitry Sushkov
Грузия
Он оч плохо через раз присылает, в прошлом месяце все удачно, сейчас 2 раза развернул ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Ереван
Столько грамотных специалистов по IT, авиакомпания по ходу жалеет деньги на сайт. Ужасно что нет например онлайн регистрации ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё