1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. записалась сдавать анализы и делать УЗИ. Что-то боль не проходит… Выбрала Сити хоспитал. Чтобы попытать счастья и возместить хотя бы часть, нужно взять чек и отнести в страховую или как?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

записалась сдавать анализы и делать УЗИ. Что-то боль не проходит… Выбрала Сити хоспитал. Чтобы попытать счастья и возместить хотя бы часть, нужно взять чек и отнести в страховую или как?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Фаина
Фаина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Страховку и икамет на ресепшене им предъявите, их сотрудник согласует по телефону со страховой.

0
Комментировать
Комментарии2
Julia
Julia
1022 дн.
  • Скопировать ссылку
А в Сити хоспитал персонал только на турецком разговаривает? Что насчет англ/рус?
Ответить
Алексей
Алексей
1022 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: В yenişehir hastanesi есть переводчики, клиника хорошая и цены адекватные.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
  • Забронировала на Островке отель в Стамбуле с оплатой на месте, привязала карту ВТБ Мир, островок отклонил карту, так как российская карта.
  • Белек хотели в первый раз посетить, в Турции не были никогда. Какой отель посоветуете с горками и песчано-галечный пологий вход ?
  • Мы туристы , подскажите если мы в Анталии , и у нас приболел ребенок и есть страховка , куда нам ехать в какую больницу ? Домашнее лечение не помогло и нам нужен врач.
  • Подскажите, если я живу в Москве, обязательно ли тащить животное сдавать титры в вгнки на Жукова, или можно в любую клинику из списка клиник-партнеров на сайте вгнки?
  • Купила сейчас в Стамбуле в дьюти фри духи 150 мл, а у меня багаж транзитом до Архангельска. Подскажите что мне сделать в Москве, чтобы пропустили в ручной клади.
Интересное
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186465 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про правила въезда в Армению несовершеннолетних? Если дочка поедет одна с бабушкой, достаточно для въезда доверенности только от мамы? Или нужна от обоих родителей. Вдруг кто сталкивался.
Кто где оформлял е визу ?
Скажите пожалуйста, кто оплачивал картой Мир покупки в магазинах, например в Макро, большая комиссия?
А форму n5 где взять?) И бумажка о том что я последнюю неделю жил в таком то хостеле-сойдёт за регистрацию?
Подскажите , если правильно понимаю , то для граждан РФ, визу делать не нужно по прибытию из любой страны , если ты находится булле будешь во Вьетнаме не более 15 дней ? Что предъявлять при Въезде на границе ? Спасибо .
сняли квартиру в Мерсине, и за 10 дней проживания вышло 1500 Лир за электричество. Был включен только кондиционер, холодильник, и стиралка несколько раз стирала, Хотел узнать у тех кто тут жил, тут у всех так дорого ?
Messico: Yucatan - Maya e spiagge dei Caraibi
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Темур Коротков
Темур Коротков
Стамбул
тур. сим карта дается на 90 дней. Столько можно официально находится в Турции, россиянам к примеру, за это время как раз и нужно успеть сделать внж, 7-10 дней на ожидания митинга и месяц ...
3 года назад0 комментариев1
Андрейка Кручёный
Андрейка Кручёный
Шарм-эль-Шейх
Ездили сегодня на экскурсию в Каир без магазинов! Во трансфер забрал вовремя всё было гуд! я ездил до этого через тез тур из шарма и там была отвратительная программа с кучей магазинов ...
3 года назад0 комментариев2
Сергей Зорин
Сергей Зорин
Тбилиси
Mymarket. ge - это аналог Авито. Тут можно поискать по хорошей цене ...
3 года назад0 комментариев2
Konstantin Ermolaev
Konstantin Ermolaev
Турция
Не пропускает зират платежи в ib. Максимум 100$ проходило. А когда нормальные суммы идут блочат ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё