Похожие вопросы
- Летим первый раз в Стамбул. Посоветуйте пожалуйста, где лучше снять жилью в Фатихе, где как пишут шум и гам и куча зазывал, но все рядом. Или не далеко от ул Истикляль в Бейоглу?
- Есть ли из Кемера обзорная экскурсия, автобус, кораблик? Без завозов по магазинам) Может кто то еще подскажет экскурсии какие из Кемера есть? Демре, Тахталы были.
- Подскажите, пожалуйста, в олюденизе имеются магазины одежды, или нужно будет в Фетхие ехать? Нужны шорты.
- Сколько по времени заняла дорога из замка к мельницам в Бодруме? В гору? Терпимый подъём?
- Подскажите в манавгат есть общественный транспорт и как посмотреть его движение ? Или может есть приложение для вызова такси?
- Сколько в Турции принято оставлять чаевых при заселении, когда помогают занести чемоданы в номер? Отель 5*, все включено.