Похожие вопросы
- Хотим заранее продлить 60-ти дневный срок безвизового пребывания в Таиланд еще на 30 дней. Можно ли это сделать например в 1 месяц, или надо делать ближе к концу срока? какие доки нужны?
- Подскажите, пожалуйста, идти в эмиграционный центр для продления на 30 дней лучше заранее или только в день окончания визы?
- Подскажите кто знает, первые разрешенные два месяца по прилету на Самуи заканчиваются 15 февраля
- Подскажите, если прилетаю через пару дней на неделю в Бангкок, а потом хочу ещё прилететь через 3 месяца но там поездка выпадет что этого штампа на 3 месяца не хватит на всю поездку.
- Подскажите, а в аэропорту Пхукета в магазинах можно вообще долларами платить или только в батах, или там есть обменники где то в зоне, когда уже регистрацию пройдешь.
- Подскажите про доп багаж. Летим из Пхукета в Петербург через Китай. С Трансфером багажа. В билете ручная кладь 10 кг и багаж 23. Могу ли я докупить еще один чемодан в багаж и доплатить за него уже в аэропорту? Или могут возникнуть сложности?