1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь в Фетхие заказывал на алиэкспресс что-то? должны были домой доставить, доставка сначала на 7 янв была, по статусу товар был доставлен, но не принят еще в конце дек Теперь вот вопрос, куда был доставлен и лежит ли еще.
Aleksandra
Aleksandra
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь в Фетхие заказывал на алиэкспресс что-то? должны были домой доставить, доставка сначала на 7 янв была, по статусу товар был доставлен, но не принят еще в конце дек Теперь вот вопрос, куда был доставлен и лежит ли еще.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Serge
Serge3 года назад
  • Скопировать ссылку

На почту стоило бы обратиться в отделение у автовокзала, но если больше двух недель с момента попадания на почту прошло - вероятно уже отправили назад.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим доехать из Кемера до 5М мигроса. Я верно понимаю, что надо сесть на 08 автобус в сторону Анталии? И какова стоимость маршрута? В интернете пишут 1,5, тут 2,5, а гид вообще 5 долларов написал.
  • Подскажите пожалуйста, как можно отправить посылку из Сиде в Россию. Забыли вещи в отеле, хотим их забрать
  • Такой вопрос. Нахожусь в Стамбуле. Вылет был в 16:35 ,пришло уведомление о том , что перенесли рейс на 18:25. Вопрос в чем? Регистрация на рейс будет по старому времени или нужно будет приехать позже ближе к новому времени?
  • Подскажите летим в Грузию с питомцем , чтобы передать котенка дочери, она тоже прилетает туда из ЕС, забирает и обратно возвращается. Мне надо готовить все документы, как для ЕС с выдержкой в 3 месяца?
  • Запуталась в информации. Подскажите, пожалуйста. Прилетаю в аэропорт IST, жить буду в районе Фатих. Карты нет, наличка только доллары.
  • Подскажите пожалуйста как в Мерсине обстоят дела с продажей детского питания для малышей до года ( пюре в баночках мясное/овощное, фруктовое).
Интересное
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195141 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли получить испанскую визу россиянину на 2-3 месяца, если есть где жить (в гости зовут, но не граждане), есть загран и могу подтвердить нужную сумму на счёте?
Подскажите, в районе Фатих, может чуть дальше есть ТЦ с нормальной обувью типа Адидас, Найк и тд, чтобы фирменные, не паль ? И где есть фирменные магазины MK , Guess?
Подскажите, пожалуйста, насколько охотно в Киргизии сдают квартиры/дома людям с животными? Есть ли гостиницы для животных/няни для животных?
Подскажите, пожалуйста, государственную ветеринарную лечебницу или госпиталь в Стамбуле.
Подскажите, в каких банкоматах в Киргизии можно снять доллары с карты kicb?
Где можно попробовать вкусные суши в Фетхие?
Туры Гёйнюк всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арсен Кристофф
Арсен Кристофф
Филиппины
у меня армянская карта. Но не получается оплатить по карте в приложении, только кэш. Сама карта привязалась, в магазинах все ок ...
3 года назад0 комментариев1
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
tehnomanija - сеть магазинов elephant - китайский ТЦ ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Северный Кипр
крипта лучше. и только не Райфф. он присвоит любой входящий и исходящий валютный перевод как физика, так и юрлица ...
3 года назад0 комментариев0
Igor Sorokin
Igor Sorokin
Армения
Мультивалютные карты в Армении на момент 10.01.2022 открыть нельзя. Из банков, которые стоило бы рассматривать - Ameria, Ardshin, Acba, IDbank и Ineco. Ameria и ACBA обладают самыми ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё