Похожие вопросы
- Лечу в скором времени из Грузии в Москву с ещё котенком, но все прививки проставлены. Для перевоза нужен только сертификат, верно понимаю? И подскажите, какой лучше компанией лететь с животным, у кого есть положительный опыт?
- Подскажите, пожалуйста, путешествую с питомцем, прилетели во Вьетнам с котом в ноябре того года. Через неделю летим домой. Что необходимо сделать перед перелетом? Только новый сертификат?
- Планирую перевоз собаки за границу. Повезу собаку для дочери, но паспорт ветеринарный записываю на себя, как будто собака моя. А как дочь потом будет выезжать с ней? Как меняют хозяина собаки?
- Подскажите пожалуйста. Сейчас у собаки РФ паспорт с вакцинами Мультикан 8 и есть выдержанные титры в 3 мес. Возраст собаки 10 мес.
- Мы сейчас с детьми в Анталии в теннисной академии. Мы тут на три месяца. Но у меня два вопроса.
- Помогите!в ветклинике в записи о прививки сделали ошибку в дате, серьезную, как теперь исправить и как на это посмотрят на границе РФ из ес, потому что планирую перевозку питомца