Похожие вопросы
- Есть машина на 2 дня!) посоветуйте ТОП 5 мест от Мармариса , пожалуйста , если не сложно. То , что я нашла: 1. Олюденис ( соседний пляж ). 2.
- Кто в Кемере отдыхает в отеле Fame Residence Kemer & SPA 5* , как там обстановка в отеле, питание,погода , планируем 11-12 ноября, стоит ли ехать в это время, кто знает в это время комфортно ли купаться?
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Подскажите, пожалуйста, летим отдыхать 24 го апреля в Мармарис в Исмелер. Есть ли там обменники или брать лиры с собой? Может кто был там в апреле, какая там погода, подскажите, что лучше брать из одежды
- Прилетаем в Турцию, в аэропорт SAW вечером в 19. 00, утром в 9 вылет дальше . Хотим отель чтоб транзит включён ( не брать отдельно такси )
- Парк развлечений Виалэнд ( Vialand) в Стамбуле. Может кто-то знает точное отличие в тарифах?