Похожие вопросы
- Есть машина на 2 дня!) посоветуйте ТОП 5 мест от Мармариса , пожалуйста , если не сложно. То , что я нашла: 1. Олюденис ( соседний пляж ). 2.
- Кто в Кемере отдыхает в отеле Fame Residence Kemer & SPA 5* , как там обстановка в отеле, питание,погода , планируем 11-12 ноября, стоит ли ехать в это время, кто знает в это время комфортно ли купаться?
- А подскажите, сколько в среднем такси стоит с Конаклы до Сиде? Есть вариант как-то добраться в одну сторону недорого?
- Скажите пожалуйста, если в отеле (Анталья) нет бассейна/хаммама, можно ли прийти в другой отель и заплатить за разовое посещение спа-зоны? Какие отели такое практикуют? и во сколько обойдется?
- В июне летим в отель добедан (Альва донна). Хотелось бы почитать отзывы на отель. И есть ли места для шоппинга (одежда, аксессуары)?
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.